RUWOTBLITZ.COM
RUWOTBLITZ.COM
17000-zolota-i-zolotie-zaicy-x162WOT-17000-ZOLOTA-I-ZOLOTIE-ZAICY-X162
Золото и золотые зайцы в одном наборе ─ лучший вариант для приобретения. Золото ты будешь тратить как обычно на новые дни премиум аккаунта, бронированную технику разных уровней, легендарные и обычные камуфляжи, слоты в ангаре, необходимые для новых танков и самоходных артиллерийских установок, а также на всевозможные исследовательские модули. Эти лоты очень пригодятся для победных баталий в любое время года. Золотых зайцев разрешается использовать только на протяжении игрового события "Легенда о золотом зайце". Этот ивент вдохновлен китайскими традициями, согласно которым, фигурка зайца, появившаяся в доме, сулит успешный год и много удачи. На игровом поле это тоже отлично работает. Золотых зайцев ты легко поменяешь на ценные призы, премиумную технику, фон профиля и эксклюзивный аватар.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 355

17000 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х162

Купить 17000 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х162

Золото и золотые зайцы в одном наборе ─ лучший вариант для приобретения. Золото ты будешь тратить как обычно на новые дни премиум аккаунта, бронированную технику разных уровней, легендарные и обычные камуфляжи, слоты в ангаре, необходимые для новых танков и самоходных артиллерийских установок, а также на всевозможные исследовательские модули. Эти лоты очень пригодятся для победных баталий в любое время года.

Золотых зайцев разрешается использовать только на протяжении игрового события "Легенда о золотом зайце". Этот ивент вдохновлен китайскими традициями, согласно которым, фигурка зайца, появившаяся в доме, сулит успешный год и много удачи. На игровом поле это тоже отлично работает. Золотых зайцев ты легко поменяешь на ценные призы, премиумную технику, фон профиля и эксклюзивный аватар.

В НАЛИЧИИ
RUB1199
17000 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х162
+ 17000 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х162
-47%
1199