RUWOTBLITZ.COM
RUWOTBLITZ.COM
3500-zolota-i-zolotie-zaicy-x324WOT-3500-ZOLOTA-I-ZOLOTIE-ZAICY-X324
Покупать игровое золото всегда выгодно, но, когда вместе с ним в наборе идут еще и золотые зайцы, от предложения просто нет шанса отказаться. Этот вид игровой валюты актуален во время события "Легенда о золотом зайце", приуроченного к поре лунных чудес, стартовавшей недавно. Менять золотых зайцев предлагается на крутые и ценные призы. Среди них премиумная техника различных уровней, легендарные камуфляжи, стильный аватар, уникальный фон профиля и полезные ресурсы. Использовать золотых зайцев разрешается только во время ивента. За голду, как обычно, доступны все виды бронированных машин, дни премиум аккаунта, слоты в ангаре, модули исследования и другие лоты. Тратить игровое золото в магазине ты можешь в любое время. Никаких ограничений на покупки нет.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 386

35000 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х324

Купить 35000 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х324

Покупать игровое золото всегда выгодно, но, когда вместе с ним в наборе идут еще и золотые зайцы, от предложения просто нет шанса отказаться. Этот вид игровой валюты актуален во время события "Легенда о золотом зайце", приуроченного к поре лунных чудес, стартовавшей недавно. Менять золотых зайцев предлагается на крутые и ценные призы. Среди них премиумная техника различных уровней, легендарные камуфляжи, стильный аватар, уникальный фон профиля и полезные ресурсы. Использовать золотых зайцев разрешается только во время ивента.

За голду, как обычно, доступны все виды бронированных машин, дни премиум аккаунта, слоты в ангаре, модули исследования и другие лоты. Тратить игровое золото в магазине ты можешь в любое время. Никаких ограничений на покупки нет.

В НАЛИЧИИ
RUB1579
35000 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х324
+ 35000 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х324
-65%
1579