RUWOTBLITZ.COM
RUWOTBLITZ.COM
75000-zoloto-i-zolotie-zaicy-x631WOT-75000-ZOLOTO-I-ZOLOTIE-ZAICY-X631
Золото ─ это самая необходимая игровая валюта. Но когда проходит событие "Легенда о золотом зайце" по ценности к голде вплотную приближаются золотые зайцы. Ты можешь обменять их на различные бонусы и премиумную технику, которая будет успешно и эффективно громить врагов в бою. За золото продаются премиум аккаунт, танки и самоходные артиллерийские установки разных уровней. Используя золотые монеты, ты легко расширишь собственный ангар, разблокируешь легендарные камуфляжи, моментально исследуешь всевозможные модули бронированной техники. Набор очень выгодный, так как содержит два вида средств, которые ты будешь тратить на ценные и полезные для каждого танкиста вещи. Ведь не бывает много игровой валюты, бывает мало техники, камуфляжей, слотов в ангаре и бонусов.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 494

75000 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х631

Купить 75000 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х631

Золото ─ это самая необходимая игровая валюта. Но когда проходит событие "Легенда о золотом зайце" по ценности к голде вплотную приближаются золотые зайцы. Ты можешь обменять их на различные бонусы и премиумную технику, которая будет успешно и эффективно громить врагов в бою.

За золото продаются премиум аккаунт, танки и самоходные артиллерийские установки разных уровней. Используя золотые монеты, ты легко расширишь собственный ангар, разблокируешь легендарные камуфляжи, моментально исследуешь всевозможные модули бронированной техники.

Набор очень выгодный, так как содержит два вида средств, которые ты будешь тратить на ценные и полезные для каждого танкиста вещи. Ведь не бывает много игровой валюты, бывает мало техники, камуфляжей, слотов в ангаре и бонусов.

В НАЛИЧИИ
RUB2999
75000 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х631
+ 75000 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х631
-66%
2999