RUWOTBLITZ.COM
RUWOTBLITZ.COM
8500-zolota-i-zolotye-zaicy-x162WOT-8500-ZOLOTA-I-ZOLOTYE-ZAICY-X162
Золото и золотые зайцы ─ идеальное сочетание игровых валют в одном наборе. Голду ты можешь тратить в любое удобное для себя время на приобретение дней премиум аккаунта, новых слотов в ангаре, танков и самоходных артиллерийских установок, модулей исследования и других лотов, необходимых каждому игроку. Покупки разрешается делать на всю сумму или ее какую-то часть. Золотые зайцы предлагается использовать только во время события "Легенда о золотом зайце". Оно приурочено к китайскому новогоднему празднику, который отмечается по Лунному календарю. Меняй валюту ивента на уникальный камуфляж для бронированных машин, игровые ресурсы, необычный аватар, фон профиля и всевозможную премиумную технику. Собирай больше золотых зайцев и получай за них интересные награды.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 325

8500 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х162

Купить 8500 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х162

Золото и золотые зайцы ─ идеальное сочетание игровых валют в одном наборе. Голду ты можешь тратить в любое удобное для себя время на приобретение дней премиум аккаунта, новых слотов в ангаре, танков и самоходных артиллерийских установок, модулей исследования и других лотов, необходимых каждому игроку. Покупки разрешается делать на всю сумму или ее какую-то часть.

Золотые зайцы предлагается использовать только во время события "Легенда о золотом зайце". Оно приурочено к китайскому новогоднему празднику, который отмечается по Лунному календарю.

Меняй валюту ивента на уникальный камуфляж для бронированных машин, игровые ресурсы, необычный аватар, фон профиля и всевозможную премиумную технику. Собирай больше золотых зайцев и получай за них интересные награды.

В НАЛИЧИИ
RUB789
8500 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х162
+ 8500 ЗОЛОТА И ЗОЛОТЫЕ ЗАЙЦЫ Х162
-65%
789